• 17 августа 2018, пятница
  • Москва, Бизнес-школа RMA, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, этаж 5 (ауд. DEE ONE).

Intercomm Club

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2080 дней назад
17 августа 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Бизнес-школа RMA, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, этаж 5 (ауд. DEE ONE).

Друзья! Приходите поговорить про САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ в сфере корпоративных коммуникаций и медиа! К началу нового делового сезона «МедиаЛайн» запускает проект Intercomm Club.

Мы будем приглашать в гости самых крутых и любимых наших экспертов, чтобы в неформальной обстановке обсуждать лучшие кейсы и делиться лайфхаками. Премьера Intercomm Club – уже в эту пятницу,

17 августа, в помещении бизнес-школы RMA в Artplay. Спикер – Олег Базалеев (Nordgold), гуру корпоративного сторителлинга. Олег знает все о том, как делать захватывающие истории из подручного материала. Он разберет для нас по винтикам триллеры о технике безопасности и детективы о несунах. Про нелегальных золотоискателей в Африке мы, конечно, его тоже расспросим. В общем, будет жарко.

Модератор клуба – программный директор консалт-студии «Действующие лица» Илона Невинская.

Адрес: бизнес-школа RMA, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12, этаж 5 (ауд. DEE ONE).

Начало в 15:00

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше